Телевизор дороже Ferrari — MicroLED LG MAGNIT

Новости

Компания LG Electronics представила MAGNIT, телевизор премиум-класса с диагональю дисплея 136 дюймов и разрешением 4K. Огромный размер поддерживает частоту 120 Гц и обеспечивает пиковую яркость 2 000 кд/м².

Телевизор дороже Ferrari - MicroLED LG MAGNIT

Цена нового MAGNIT составляет около 300 000 долларов, что сравнимо с гиперкаром Ferrari или Lamborghini. Тех, кого не смущает такая стоимость, может заинтересовать расширение за 350 000 долларов, которое добавляет в каждый аппарат 8 200-ваттную, 18-драйверную акустическую систему Bang & Olufsen BeoLab 90.

Телевизор дороже Ferrari - MicroLED LG MAGNIT

Даже без колонок, набор технических характеристик MAGNIT впечатляет, включая технологию MicroLED, частоту кадров 120 Гц, пиковую яркость 2000 кд/м² и процессор LG Alpha 9 AI, предназначенный для уменьшения шума на экране при регулировке насыщенности и контрастности изображения.

Телевизор дороже Ferrari - MicroLED LG MAGNIT

Новинка оснащена четырьмя портами HDMI, Ethernet LAN, двумя USB и последовательным RS232C, а платформа Smart TV WebOS обеспечивает доступ к популярным потоковым приложениям. Он также может вести потоковое вещание с гаджетов на базе Android и iOS, экранов компьютеров на macOS и Windows с помощью технологий AirPlay и Miracast.

lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий