Фильм «Знакомство родителей» режиссера и сценариста Майкла Джейкобса с Эммой Робертс, Люком Брейси, Дайан Китон, Ричардом Гиром выйдет 27 января 2023 года

Такие фильмы и сериалы, как «Книжный клуб» и «Грейс и Фрэнки», показали, что романтические комедии не ограничиваются молодыми парами и бесконечными сложностями их отношений. Фильм «Знакомство родителей» присоединяется к расширяющемуся списку откровенных комедий для пожилых людей, привнося освежающий штрих в содержание этого жанра, с чем согласятся многие поклонники. Сценарист и режиссер Майкл Джейкобс рассказывает о молодой паре, Мишель и Аллене, которые планируют пожениться. В качестве шага в этом направлении они приглашают родителей встретиться и узнать друг друга получше. Но они не знают, что их родители уже знакомы друг с другом, но не так, как ожидали дети.

Романтическая комедия объединяет Ричарда Гира и Дайан Китон, которые в последний раз снимались вместе в криминальной драме 1977 года «В поисках мистера Гудбара», а также Эмму Робертс и Люка Брейси, которых в последний раз можно было увидеть вместе в праздничном фильме 2020 года «Праздник» от Netflix. Благодаря звездному составу и смешному сюжету, фильм «Знакомство родителей» обещает подарить вам веселое начало 2023 года, чего мы все с нетерпением ждем, и нам не терпится увидеть все веселье и драму.

Фильм «Знакомство родителей», созданный компанией Vertical Entertainment, выйдет в кинотеатрах Северной Америки 27 января 2023 года. Премьера в России 9 февраля 2023 года, «Экспонента».

Kos1la98
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий