Mercedes-Benz E-Class нового поколения продемонстрирован в движении при дневном свете

Серийный прототип E-Class в светлом цвете демонстрирует явные изменения бокового профиля.


Mercedes-Benz должен представить следующее поколение E-Class в ближайшее время. На самом деле, автопроизводитель еще не закончил разработку E-Class, так как еще один прототип был замечен на дорогах Германии, благодаря видео на YouTube

В менее камуфляжной обертке, чем раньше, и светлом цвете кузова, видео показывает явные изменения в боковом профиле E-Class. Помимо небольшого отклонения от нынешнего силуэта, изменились и характерные линии. Непрерывная линия, соединяющая фары головного света и задние фонари, теперь прерывается средней частью, делая акцент на крыльях.


Само собой разумеется, салон E-Class следующего поколения также подвергнется серьезной переделке. Наши шпионы уже видели интерьер серийного прототипа, который показал совершенно новую компоновку приборной панели. В то время как некоторые части были все еще закрыты, массивный большой центральный экран, похожий на тот, что вы увидите в Mercedes EQE, был выставлен на всеобщее обозрение. Ожидается, что вся приборная панель будет покрыта стеклом, чтобы соответствовать другим новым Mercs в линейке. Источники сообщают, что 11,9-дюймовый экран от C-Class будет стандартным для нового E-Class, а 12,9-дюймовый OLED-экран от S-Class будет доступен в качестве опции.

Ожидается, что новое поколение Mercedes-Benz E-Class будет представлено в первой половине 2023 года, а в салонах появится в 2024 году.

Kos1la98
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий