Компания Ubisoft которая работает над новой игрой по «Звёздным войнам» обещает что этот год будет особенным

Новости

Похоже, что этот год станет особенным для команды Ubisoft Massive Entertainment. По крайней мере, так считает креативный директор Джулиан Герити.


Напомним, что игра по «Звездным войнам» от Ubisoft и Lucasfilm Games была анонсирована на 2021 год. Это будет приключение с открытым миром, за которое, отвечает сценарист Far Cry 6. Герити, который ранее курировал создание The Division 2 и The Crew, был назначен руководителем проекта.

Компания Ubisoft которая работает над новой игрой по «Звёздным войнам» обещает что этот год будет особенным


В конце прошлого года стало известно, что Massive Entertainment ищет тестировщиков для игры. Этот же факт отметил и Герити в своем недавнем посте. Возможно, что в этом году разработчики поделятся какими-то новостями о проекте или даже покажут первый трейлер.
Примечательно, что аккаунт The Game Awards был отмечен под твитом Герити, что также может быть причиной нескольких слухов и домыслов. Но нельзя сказать, что в 2023 году состоится неожиданный релиз — в начале 2021 года Ubisoft заявила, что хочет сначала выпустить Avatar: Pandora’s Frontiers, над которой также работает Massive.

Kos1la98
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий