Компания ZTE объявила сегодня, что грядущий смартфон ZTE Axon 40 Ultra Space Edition получит 18 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ флеш-памяти

Сегодня компания ZTE официально объявила, что грядущий смартфон ZTE Axon 40 Ultra Space Edition действительно получит 18 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ флэш-памяти. Такая комбинация все еще очень редка на рынке, даже если речь идёт не только о мобильных устройствах, но и о компьютерах.

Согласно последней статистике Steam, средний игровой ПК имеет 16 ГБ оперативной памяти.
Производитель утверждает, что ZTE Axon 40 Ultra Space Edition решит проблему замены пользователями своих смартфонов из-за длительного использования малого объема оперативной или флеш-памяти.

Как сообщается, задняя панель изготовлена из базальтового керамического материала HT Xuanjing, который сформирован в цельный нанослой. Неясно, насколько легко его можно поцарапать и вообще насколько прочным он окажется при падениях и ежедневном использовании.

Компания ZTE объявила сегодня, что грядущий смартфон ZTE Axon 40 Ultra Space Edition получит 18 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ флеш-памяти

Стандартный ZTE Axon 40 Ultra оснащен 6,8-дюймовым полноформатным экраном AMOLED с радиусом закругления по бокам 3,9 мм. Он имеет разрешение 2480 x 1116 пикселей и пиковую яркость 1500 кд/м2. Экран поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц и частоту дискретизации касаний 360 Гц. Основная камера оснащена 64-мегапиксельным датчиком изображения Sony IMX787 с поддержкой оптической стабилизации изображения. В комплект входит 64-мегапиксельная ультраширокоугольная камера с датчиком Sony IMX787 и перископический телеобъектив с датчиком OmniVision OV64GB и поддержкой оптической стабилизации изображения. На передней панели расположена фронтальная камера третьего поколения с подэкранным изображением.

ZTE Axon 40 Ultra оснащен однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 1 с оперативной памятью LPDDR5 и флеш-памятью. Он также оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч, поддерживающей сверхбыструю зарядку 80 Вт. В комплект поставки входит соответствующий блок питания, а также кабель и чехол.

Ожидается, что ZTE Axon 40 Ultra Aerospace Edition будет представлен 29 ноября.

Источник новости IXBT.

dimos-15
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий