Компания Honda озвучила стоимость своего кроссовера Honda Pilot 4 в США его цена составляет 39 150 долларов

Компания Honda объявила цену своего самого крупного автомобиля сегмента SUV: базовая цена Honda Pilot 4 составляет 39 150 долларов в США. Учитывая размеры автомобиля, это совсем не дорого.

Базовая комплектация называется Sport и лишена полного привода. Но в нее входит мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающая Android Auto и Apple CarPlay, частично цифровая приборная панель, трехзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и светодиодные фары.

Компания Honda озвучила стоимость своего кроссовера Honda Pilot 4 в США его цена составляет 39 150 долларов

За самую дорогую полноприводную версию Elite, в которую входят сиденья со вставками из перфорированной кожи, система кругового обзора, вентилируемые передние сиденья, цветной проекционный дисплей и 10,2-дюймовая цифровая панель приборов, попросят $52 030. Помимо базовой и топовой версий, автомобиль доступен в трех «средних» версиях: EX-L, Touring и TrailSport.

Независимо от комплектации, последняя Honda Pilot оснащается 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 285 лошадиных сил, работающим в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Источник новости IXBT.

dimos-15
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий