Известный инсайдер заметил, что информации про Exynos 2300 так и нет, новой платформы не будет?

SoC Snapdragon 8 Gen 2 будет объявлена в ближайшее время, но эта платформа уже подтверждена на Geekbench для нового Galaxy S23. Относительно Exynos 2300 пока нет никакой утечки информации.

Мы еще не видели подробных спецификаций Exynos 2300. А это значит…Автор ранее заявлял, что новый флагман Samsung, скорее всего, будет поставляться исключительно с SoC от Qualcomm, но пока не утверждал ничего напрямую. По правде говоря, Ice Universe тогда также дал понять, что внутри Samsung нет согласия по этому вопросу, и хотя подразделение Samsung MX хочет, чтобы все Galaxy S23 базировались исключительно на новой платформе Qualcomm, Samsung Electronics в целом имеет собственную SoC Exynos и хочет продолжать ее использовать.

Известный инсайдер заметил, что информации про Exynos 2300 так и нет, новой платформы не будет?

Наши коллеги с сайта WCCF Tech считают, что Ice Universe, скорее всего, намекает на то, что Exynos 2300 — это совсем не то, что мы можем ожидать.

Ice Universe первым точно обсудил новую тенденцию в смартфонах с экранами-водопадами, бахрому iPhone X, новый дизайн iPhone 14 и датчик изображения Samsung с разрешением 200 миллионов пикселей!

lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий