«Бэтмен» (вторая часть) с Робертом Паттинсоном выйдет на экраны в 2025 года

«Бэтмен» (вторая часть) с Робертом Паттинсоном выйдет на экраны в 2025 года Новости

Вторая часть «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли выйдет не раньше 2025 года, пишет Variety в статье о назначении Джеймса Ганна и Питера Сафрана главой DC Studios. По данным газеты, режиссер Мэтт Ривз еще не представил готовый сценарий для сиквела. В марте продюсер Бэтмена Дилан Кларк в интервью сообщил, что второй фильм о Бэтмене появится в кинотеатрах менее чем через пять лет. Официальная дата выхода сиквела пока не объявлена.

«Бэтмен» (вторая часть) с Робертом Паттинсоном выйдет на экраны в 2025 года

В ближайшие годы вселенная «Бэтмена» Ривза обзаведется несколькими длинными многосерийными спин-оффами. Известно, что съемки сериала «Пингвин» с Колином Фарреллом в главной роли начнутся в начале следующего года, причем сюжет будет происходить через неделю после событий фильма. Также будет серия о вселенной Arkham Asylum и что-то вроде проекта о Пугале, Глиммерфейсе и профессоре Пиге — все они находятся на ранних стадиях разработки.

Фильм «Бэтмен» вышел на экраны кинотеатров в начале марта этого года. Сборы фильма составили более 770 миллионов долларов.

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий