0 голосов
от в категории Windows
при запуске игры вылетает ошибка 0xc000007b

1 ответ

0 голосов
от nibbl (2.2k баллов)
отредактирован от nibbl

Ошибка 0xc000007b в Windows является системной ошибкой, которая возникает, когда приложение не может найти необходимые библиотеки или DLL-файлы. Чтобы исправить эту ошибку, следует выполнить следующие шаги:

  1. Обновление видеодрайверов: Установите последние драйверы видеокарты с официального сайта производителя.
  2. Установите все необходимые компоненты .NET Framework: Если приложение, которое вызывает ошибку 0xc000007b, требует установленных компонентов .NET Framework, установите их с официального сайта Microsoft.
  3. Установка необходимых Visual C++ Redistributable пакетов: Убедитесь, что установлены необходимые пакеты Visual C++ Redistributable для приложения.
  4. Регистрация необходимых DLL-файлов: Запустите "cmd" с правами администратора и выполните команду "regsvr32 имя_файла.dll".
  5. Переустановка приложения: Если ни один из предыдущих шагов не помог, попробуйте переустановить приложение, которое вызывает ошибку 0xc000007b. 

Также удостоверьтесь, что у вас установлена последняя версия приложения и что ваша операционная система соответствует требованиям приложения.

Если ни один из этих шагов не помог, вы можете попробовать переустановить Windows или обратиться к специалисту за помощью.

Если вам не помогли эти советы, то пишите:

1) в группу ВК https://vk.com/nibbl_ru - мы постараемся Вам помочь разобраться в проблеме нашим небольшим сообществом 

2) на почту helpdesk@nibbl.ru - присылайте свои вопросы мне на личную почту, я по мере своего свободного времени помогу вам в решении вашей проблемы

58 вопросов

ответов: 52

комментариев: 8

4 пользователей

Добро пожаловать на сайт Nibbl Q&A, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других пользователей сообщества.
...