YouTube тестирует обновление результатов поиска

YouTube обновляет поиск Новости

YouTube позволяет отдельным пользователям время от времени тестировать новые экспериментальные функции. Недавно мы видели, как гигант потокового видео тестировал огромные средства управления воспроизведением на iOS и поисковые фильтры на Android. А теперь YouTube тестирует новый макет сетки для результатов поиска.
Сегодня я получил приглашение протестировать новую функцию «результаты поиска в виде сетки на рабочем столе». Как должно быть очевидно, при включении этой функции результаты поиска будут отображаться в горизонтальной сетке, а не в вертикальном списке. Это означает, что теперь вы сможете увидеть больше результатов видео YouTube по вашему запросу на странице поиска.

Вы можете увидеть, как будет выглядеть горизонтальная сетка для результатов поиска, на прикрепленном ниже изображении. Хотя мне нравится, что вы можете увидеть больше результатов поиска на одной странице, нет возможности увеличить количество столбцов. У вас есть только три столбца и три результата в каждой строке на этой новой странице поиска.

YouTube новые настройки 2021

YouTube тестировал макет сетки с пользователями в течение последних нескольких месяцев. Несколько пользователей заметили эту функцию, поделившись скриншотами в Twitter и Reddit. Но мнения по поводу этого изменения разделились. Большинству из них это изменение не нравится, но что вы думаете по этому поводу? Дайте нам знать в комментариях ниже. Кроме того, если вы хотите опробовать этот новый макет сетки для поиска, нажмите на эту ссылку и сразу же зарегистрируйтесь.

YouTube новая сетка вывода информации

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий