Вышло новое обновление для Skype, версия Skype 8.93 доступна для macOS, Windows, Linux, Android и iOS

Новости

Компания Microsoft объявила о выходе нового обновления для своего сервиса Skype. Версия Skype 8.93 доступна для macOS, Windows, Linux, Android и iOS.

Skype 8.93 позволяет легко управлять настройкой идентификатора вызывающего абонента (Caller ID), настраивать тему с несколькими различными цветами, а также универсальный переводчик с автоматическим определением языка. Более того, даже при автоматическом переводе вы можете использовать свой собственный голос во время звонка. Эти нововведения доступны для MacOS, Windows, Linux, Android и iOS.

Вышло новое обновление для Skype, версия Skype 8.93 доступна для macOS, Windows, Linux, Android и iOS

В Skype версии 8.93 также появились нововведения специально для мобильных пользователей. На вкладке Skype Today представлены последние новости и актуальные темы. Появилась возможность добавлять контакты в Skype с помощью QR-кодов. Разработчики также подправили интерфейс для видеозвонков на мобильных устройствах.

В декабре 2022 года Skype получил полностью переработанный визуальный интерфейс с множеством красочных тем на выбор, доступных как в светлом, так и в темном режимах.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий