Выгодные цены на полезные аксессуары: День Ugreen на AliExpress

Новости

Ugreen, известный китайский производитель аксессуаров, объявил день брендов на торговой площадке AliExpress. В честь этого события многие полезные фирменные устройства выставлены на продажу по выгодным ценам, и вот некоторые из самых интересных.

Этот удобный аксессуар позволяет легко увеличить количество свободных рабочих портов на ноутбуке или настольном компьютере без использования инструментов или стороннего программного обеспечения. Благодаря компактному размеру его легко взять с собой в офис, в дорогу или в путешествие.

Одной из ключевых особенностей Ugreen Hub является его способность поддерживать видео с разрешением 4K при частоте обновления 60 Гц и формат HDR10+ при подключении к внешнему дисплею через HDMI (18 Гбит/с). Он также может получать до 100 Вт энергии от порта USB Type-C, который выступает в качестве источника питания для ноутбука.

Выгодные цены на полезные аксессуары: День Ugreen на AliExpress

Этот набор интерфейсных концентраторов включает порт HDMI, порт USB Type-C и два порта USB 3.0 Type-A, а также слот для карт SD, слот для карт microSD и порт LAN (1000 Мбит/с). Такого набора будет достаточно для большинства задач дома или в офисе. Гаджет будет доступен на AliExpress с 17 по 20 октября (10:00 по московскому времени) за $34,56.

Универсальный и компактный блок питания совместим с новейшими гаджетами различных брендов. Зарядное устройство совместимо со всеми моделями iPhone и iPad, AirPods, Apple Watch и MacBook Pro. Уникальный ноутбук, по словам производителя, заряжает аксессуар на 100% всего за два часа.

Выгодные цены на полезные аксессуары: День Ugreen на AliExpress

Ugreen GaN может одновременно заряжать до четырех устройств (три порта USB Type-C и один порт Type-A). Умный чип распределяет оптимальный ток на каждый подключенный гаджет, исключая риск перегрузки по току и перезарядки. Сам аксессуар также защищен от перегрева и короткого замыкания.

Приобрести Ugreen 100W Power Pack можно за $51,33 на AliExpress с 17 по 20 октября (10:00 по московскому времени).

Эта компактная мышь обеспечивает почти бесшумную работу кнопок, что делает ее хорошим выбором для тех, кто любит работать в Интернете ночью. Она может подключаться к ноутбуку или ПК на расстоянии до 15 метров через энергоэффективный протокол Bluetooth 5.0 или USB-ключ.

Выгодные цены на полезные аксессуары: День Ugreen на AliExpress

Разрешение сенсора можно переключать по своему усмотрению в диапазоне 800/1200/1600/2000/4000 dpi. По словам производителя, сенсор обеспечивает плавное перемещение курсора на любой поверхности даже без коврика, что дополняется ресурсом переключателя в 3 миллиона касаний и эргономичной формой корпуса.

С 17 по 20 октября (10:00 по московскому времени) фирменная мышь будет доступна на AliExpress по цене $11,88.

Помимо компактных размеров, Ugreen отличается ярким дизайном (черно-синий, розово-зеленый) и специальными клавишами для быстрого добавления эмодзи в текст. Беспроводная клавиатура может быть сопряжена одновременно с четырьмя устройствами и быстро переключаться между ними. Ее также можно подключить к настольному компьютеру или ноутбуку через порт USB Type-C по стандартному проводному соединению.

Выгодные цены на полезные аксессуары: День Ugreen на AliExpress

В заявлении утверждается, что тактильные переключатели прослужат до 50 миллионов использований, и будут доступны на AliExpress за $79,99 с 17 по 20 октября (10:00 по московскому времени).

Кроме того, вы можете сэкономить на полезных аксессуарах с помощью следующих промокодов

PDUU02 – скидка $2 на заказ от $20.
PDUU04 – скидка $4 на заказ от $30 и более.

Промо код действителен с 16 октября (10:00 утра по МСК) по 20 октября 2022 года (9:59 утра по МСК). Цены указаны на дату выпуска, количество товара ограничено.

lobbyrom lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий