«Веном 3» от Marvel и Sony с Томом Харди в главной роли будет снимать режиссер Келли Марсель

"Веном 3" от Marvel и Sony с Томом Харди в главной роли будет снимать режиссер Келли Марсель Новости

Сценарист «Венома» Келли Марсель перейдет из комнаты сценаристов в комнату режиссеров для «Венома 3». По информации Deadline, Марсель станет режиссером триптиха для Sony и Marvel Studios. Актриса также выступит в качестве продюсера вместе с Томом Харди, который повторит свою роль в новом фильме. Марсель также пишет сценарий, основанный на истории, которую она придумала вместе с Харди. Ави Арад, Мэтт Толмач, Эми Паскаль и Хатч Паркер занимаются продюсированием.

Подробности сюжета пока неизвестны, как и то, вернутся ли в сиквел герои первых двух фильмов о Веноме. После Рубена Фляйшера («Веном») и Энди Серкиса («Веном: Да будет бойня») Марсель — третий режиссер, снимающий фильм в серии «Веном» от Sony.

По сообщениям, Марсель очень хорошо работает с Харди, и у дуэта есть много идей для «Венома 3». Эти два создателя стали движущей силой, благодаря которой приключения Венома появились на экране, не говоря уже о том, что они принесли Sony и Marvel много денег.

"Веном 3" от Marvel и Sony с Томом Харди в главной роли будет снимать режиссер Келли Марсель

Сборы фильмов «Веном» и «Веном: Да будет бойня» составили 1,36 миллиарда долларов по всему миру. С такой цифрой легко понять, почему Sony заинтересована в продолжении франшизы. Хотя мы не знаем, кто появится в «Веноме 3», есть много персонажей, которые могут появиться в фильме или стать приглашенными звездами. Очевидным выбором является Человек-паук Тома Холланда, которым Веном заинтересовался в посткредитной сцене в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».

Sony не стала комментировать, что они планируют делать с Человеком-пауком Холланда после выхода «Нет пути домой», но не исключено, что он будет сражаться с Веномом в недавно анонсированном фильме. Не верьте мне на слово. Чтобы знать наверняка, нам придется дождаться более подробной информации.

Вы рады анонсу фильма «Веном 3»? Какие персонажи, по вашему мнению, должны появиться в сиквеле? Морбиус? Крэйвен? Пожиратель грехов? Анти-Веном? Токсин? Джек О’ Фонарь? Как я уже сказал, в бой могут быть вовлечены несколько персонажей.

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий

  1. Евгения

    Токсин, Морбиус, Стервятник,Человек -Паук, доктор Стрэндж, Мадам Паутина и ещё нужен какой то супер злодей) может быть Налл? Но вряд ли. Говорили, что 3 часть будет последним сольником Венома, значит нужен классный финал этой истории

    Ответить