Вампирский вестерн Evil West достиг геймеров, но ранее его успели оценить журналисты

Вампирский вестерн Evil West достиг геймеров, но еще до того совместное творение Focus Entertainment и разработчика Flying Wild Hog от студии, его успели оценить журналисты.

К моменту публикации этой статьи Evil West собрал более 40 рецензий на Metacritic, включая 26 рецензий для версии для ПК, 11 для PS5 и шесть для Xbox серий X и S. Игра еще не была протестирована на PS4 или Xbox One.

Рейтинги Evil West варьируются от 73 (ПК, Xbox серий X и S) до 75% (PS5). Новый проект Flying Wild Hog находится на одном уровне с другими релизами студии 2022 года, Shadow Warrior 3 (63-76%) и Trek to Yomi (69-71%).

Вампирский вестерн Evil West достиг геймеров, но ранее его успели оценить журналисты

Критикам понравилась динамичная боевая система, интересное окружение (Дикий Запад с вампирами), разнообразие и дизайн врагов, наличие кооператива и общая прямолинейность, что является близкой к играм эпохи PS2.

К недостаткам Evil West можно отнести устаревший (а некоторые утверждают, что олдскульный) дизайн уровней, ничем не примечательный сюжет, геймплей, который становится скучным в последней трети игры, ограниченный бюджет, ограниченный кооператив и множество технических проблем.

Релиз Evil West на Steam собрал «очень положительные» отзывы (82% на основе из более чем 250 рецензий). Пользователи назвали творение Flying Wild Hog легким и веселым приключением, напоминающим одновременно God of War и игры для PS2.

Evil West выходит сегодня (22 ноября) для PC (1999 рублей на Steam в России), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По сюжету, отважный стрелок Джесс Рентье должен спасти регион от вампиров всех форм и размеров, населяющих Дикий Запад.

Источник новости 3DNews.

dimos-15
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий