В России появились в продаже Skoda Fabia последнего поколения

Новости

Skoda Fabia возвращается в Россию, правда, уже совершенно новой – последнего поколения, дебютирующего в 2021 году. В частности, уфимский дилерский центр предлагает два экземпляра такой Fabia.

Оба имеют 1,0-литровый турбированный двигатель, но в одном случае мощность составляет 95 л.с. (мотор агрегатирован с механической коробкой передач), во втором – 110 л.с. (он агрегирован с “роботом” DSG). Таким образом, цена первой модели составляет 2 325 000 рублей, а второй – 2 475 000 рублей.

В России появились в продаже Skoda Fabia последнего поколения

Базовая комплектация Ambition первого автомобиля, в которую входят фронтальные и боковые подушки безопасности, датчики света и дождя, противотуманные фары, задняя парковочная электроника, 15-дюймовые легкосплавные диски, медиасистема с AUX, USB и Bluetooth, а также круиз-контроль и кондиционер.

Более дорогой версией является Style. В эту комплектацию, помимо прочего, входят двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, передние и задние датчики парковки, система бесключевого доступа, старт/стоп и мониторинг слепых зон.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий