В «М.Видео – Эльдорадо» подвели итоги голосования за лучшие технологические бренды и новинки бытовой техники и электроники 2022 года

Новости

«М.Видео – Эльдорадо» подводит итоги народного голосования «ЭМ.Выбор» за лучшие технологические бренды и новинки бытовой техники и электроники 2022 года.

Среди лидеров народного голосования – Haier, Beko, Xiaomi, realme, Yandex, Hisense, а в отдельных цифровых категориях сохранили лидерство Apple и Samsung.

Как отмечает “М.Видео”, китайские бренды становятся все более популярными в электронике. Россияне оценили Xiaomi 12X как лучший технический Android-флагман, в тройку лидеров также вошли Poco F4 GT и Realme GT Neo 3T.

В «М.Видео – Эльдорадо» подвели итоги голосования за лучшие технологические бренды и новинки бытовой техники и электроники 2022 года

Потребители также назвали Redmi Note 11S в экосистеме Xiaomi лучшим смартфоном до 30 000 рублей, а Realme 10 и Samsung Galaxy A33 также вошли в тройку лидеров.

Самыми популярными смарт-часами стали Apple Watch Series 8, Samsung Galaxy Watch 5 и Huawei Watch GT 3 Pro. В тройку лучших смарт-динамиков вошли отечественные “Яндекс Станция Мини с часами”, “Яндекс Станция Лайт” и “VK Капсула Мини”. Среди ноутбуков поддержку при голосовании получили Thunderobot 911 Air D, Honor MagicBook 16 и Asus Vivobook M513UA-L1553W.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий