В кооперативный шутер с открытым миром Redfall не позволят играть без интернет-подключения

Новости

Автор микроблога Does It Play? (проверяющий возможность запуска новой игры без подключения к интернету) отмечает, что у покупателей кооперативного шутера с открытым миром Redfall такой возможности не будет.

Напомним, что несмотря на свой кооперативный характер, грядущую игру Arkane Austin (Dishonored, Prey) можно играть одному. Об этом говорилось с момента анонса проекта летом 2021 года.

Как мы узнали из подборки наиболее часто задаваемых вопросов на официальном сайте Bethesda, для игры в Redfall потребуется постоянное подключение к интернету. Речь идет не только о многопользовательских режимах, но и об одиночной игре.

В кооперативный шутер с открытым миром Redfall не позволят играть без интернет-подключения

Стоит отметить, что для игры в Redfall в одиночку не требуется подписка Xbox Live Gold, которая необходима для онлайн-сессий. Однако для одиночной и кооперативной игры требуется учетная запись Bethesda.net, привязанная к платформе.

Крупные кооперативные игры последних лет, такие как Gotham Knights, Monster Hunter Rise и Marvel’s Avengers, позволяли играть в одиночном режиме, а в принудительном кооперативе It Takes Two имелся локальный мультиплеер.

Кооперативный шутер Back 4 Blood при запуске требовал постоянного подключения к интернету, даже при игре одному с ботами, но после вышел патч и снял это ограничение, добавив автономный режим.

Redfall выйдет уже 2 мая на ПК (Steam, EGS, Microsoft Store), Xbox X и S-серии, а также Game Pass (ПК и Xbox). В игре вам предстоит отправиться в некогда мирный прибрежный город Редфолл, чтобы истреблять вампиров.

Источник новости 3DNews.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий