В Белоруссии был представлен новый седан Geely Emgrand 7 New, который будет продаваться и в России

Новости

Дизайн кузова напоминает флагманский седан Preface. Новый Geely Emgrand 7 New оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Подробности о комплектации пока не разглашаются, но представители завода отметили, что даже базовая версия седана должна удивить покупателей.

Геннадий Свидерский, генеральный директор “БелДжи”, сообщил, что автомобиль должен быть выпущен в следующем году, но сказал, что “не готов назвать цену сегодня”. Он добавил: “Мы будем делать конкурентное ценообразование в сегменте седанов, потому что это самый популярный тип автомобиля”.

В Белоруссии был представлен новый седан Geely Emgrand 7 New, который будет продаваться и в России

На белорусском рынке планируемый объем выпуска Geely Emgrand 7 New составляет 1 500-2 000 единиц в год. Что касается российского рынка, то точных цифр пока нет. В этом году “БелДжи” планирует продать в общей сложности 25 000 автомобилей. Между тем, за первые 10 месяцев ей удалось произвести и продать 17 000 автомобилей, 14 000 из которых были проданы в Россию.

С увеличением объемов производства завод перешел на двухсменную систему, работая по 12 часов семь дней в неделю. Производство Geely Coolray и Geely Atlas Pro продолжится в следующем году. Также возможно дальнейшее расширение модельного ряда кроссоверов.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий