The Verge: журналисты издания поделились впечатлениями о новом премиальном контроллере DualSense Edge для PlayStation 5

Новости

Компания Sony еще не выпустила свой новый усовершенствованный контроллер DualSense Edge для PlayStation 5, но журналисты издания The Verge смогли протестировать новинку. Хотя впечатления остались в основном положительными, новый геймпад оказался менее автономным по сравнению с базовым контроллером DualSense.

The Verge: журналисты издания поделились впечатлениями о новом премиальном контроллере DualSense Edge для PlayStation 5

Сама компания Sony подтвердила это наблюдение в своем заявлении:

Беспроводной контроллер DualSense Edge имеет меньшее время автономной работы, чем оригинальный беспроводной контроллер DualSense, потому что мы включили больше функций в тот же форм-фактор и эргономичный дизайн, что и оригинальный контроллер DualSense. Мы хотели найти оптимальный баланс между временем работы беспроводной сети и обеспечением надежной, высокопроизводительной функциональности. Кроме того, более длинный кабель USB в оплетке идеально подходит для активных геймеров, которые предпочитают играть с проводным соединением, чтобы избежать беспроводных помех – эта опция продлевает срок службы батареи.

В связи с этим возникает вопрос – что именно Sony подразумевает под “умеренно сокращенным” временем автономной работы. Контроллер DualSense Edge поступит в продажу 26 января 2023 года. Его стоимость составит 200 долларов.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий