Sony на Playstation 5 готовит ремейк игры Horizon Zero Dawn

Sony для PS5 готовит ремейк игры Horizon Zero Dawn Новости

Несмотря на споры вокруг PS5-ремейка The Last of Us Part 1 и его ценника в 70 долларов, игра получила хорошие отзывы и, похоже, пользуется успехом. Теперь Sony собирается обновить еще одну не очень старую игру — Horizon Zero Dawn.

По данным MP1st и VGC, Sony в настоящее время работает над новой версией Horizon Zero Dawn, используя обновленные модели персонажей, текстуры и анимацию из сиквела этого года, Horizon Forbidden West. Это будет новая версия игры только для PS5, и, как и The Last of Us Part 1, ее стоимость, вероятно, составит до 70 долларов.

Sony на Playstation 5 готовит ремейк игры Horizon Zero Dawn

По данным Gematsu, циркулирует документ, в котором перечислены несколько неанонсированных проектов PlayStation, включая ремейк Horizon Zero Dawn. Судя по всему, информация в этом документе подлинная, поэтому в ближайшие месяцы мы должны увидеть больше утечек.

Sony официально не объявляла о планах по выпуску ремейка Horizon Zero Dawn на PS5.

Horizon Zero Dawn была одной из лучших по внешнему виду игр на PS4, особенно на оборудовании PS4 Pro с доступом к более высоким разрешениям. Кажется очень странным делать ремейк игры пятилетней давности, хотя в Forbidden West были сделаны очень хорошие графические улучшения.

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий