Смотреть онлайн – Прямая трансляцию презентации графического процессора NVIDIA GeForce RTX 40 “GeForce Beyond”

Смотрите прямую трансляцию презентации графического процессора NVIDIA GeForce RTX 40 "GeForce Beyond" здесь Новости

NVIDIA представит новое поколение GPU серии GeForce RTX 40 в прямом эфире на GeForce Beyond менее чем через 24 часа. NVIDIA запустила масштабную кампанию для своей новой линейки видеокарт, которые будут доступны потребителям в конце этого года.

Приготовьтесь, друзья! До презентации видеокарты NVIDIA GeForce RTX 40 осталось всего 24 часа, смотрите прямую трансляцию здесь.
Живая трансляция NVIDIA GeForce Beyond будет включать полный ключевой доклад генерального директора Дженсена Хуанга. Осталось менее 24 часов, и нам остается только с нетерпением ждать, когда “зеленые” представят видеокарты нового поколения.

Смотрите прямую трансляцию презентации графического процессора NVIDIA GeForce RTX 40 "GeForce Beyond" здесь

Любители ПК, не пропустите специальное предложение GeForce Beyond!

20 сентября основатель и генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг откроет ключевой доклад GTC 2022, продемонстрировав наши последние достижения в игровых, авторских и графических технологиях.

NVIDIA GTC – это ведущая технологическая конференция, на которой NVIDIA и ее партнеры демонстрируют, как технологии NVIDIA помогают решать самые сложные вычислительные, научные и инженерные задачи в мире.

Как посмотреть Онлайн выпуск GeForce Beyond на GTC?

Трансляцию можно посмотреть прямо с нашего сайта, видео трансляции мы разместим в данной статье.

40 часов до GeForce Beyond 📺 https://t.co/OQiFvri8nY#ProjectBeyond

9.20.22

8AM PDT pic.twitter.com/jf4lOpxs7X

Ожидается, что на мероприятии NVIDIA представит линейку моделей нового поколения, включая GeForce RTX 4090, RTX 4080 и RTX 4070. Эти видеокарты откроют новую эру повышения производительности ПК и предоставят новые, передовые возможности, которые выведут игры на новый уровень. В настоящее время NVIDIA разместила один и тот же тизер в нескольких социальных сетях, и мы можем ожидать, что в ближайшие дни до самого мероприятия появятся новые загадочные тизеры.

О технических характеристиках, ценах и ожидаемой производительности других предстоящих графических процессоров RTX 40 вы также можете прочитать в следующих статьях:

  • Серия GeForce RTX 4090
  • Серия GeForce RTX 4080
  • Серия GeForce RTX 4070

GeForce RTX 4090

 

Таким образом, официальная презентация состоится в сентябре. Это определенно будет не мероприятие по запуску нового поколения GeForce RTX 40, а скорее анонс/объявление. Нам просто не терпится увидеть, что NVIDIA приготовила для игрового сообщества. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, а ссылка будет доступна ближе к запуску или в сам день запуска, так что следите за подробностями. Мы будем держать вас в курсе событий по мере поступления дополнительной информации.

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий