Смартфон Xiaomi Mix Fold 2 представленный в Китае в августе прошлого года выйдет и в России

Новости

В базе данных Евразийской экономической комиссии появилась запись о сертификации складного смартфона Xiaomi Mix Fold 2.

Представленный в Китае в августе прошлого года, Xiaomi Mix Fold 2 – это смартфон, который еще не был выпущен на мировом рынке, и Xiaomi не сделала соответствующего заявления.

Mobiltelefon предполагает, что Xiaomi Mix Fold 2 мог быть добавлен в базу данных параллельного импорта, хотя делать это при такой схеме ввоза вовсе не обязательно.

Смартфон Xiaomi Mix Fold 2 представленный в Китае в августе прошлого года выйдет и в России

Однако не стоит исключать, что глобальная версия Xiaomi Mix Fold 2 может быть представлена во время выставки Mobile World Congress 2023, которая начнется в конце февраля.

Телефон базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 с NFC, стереодинамиками и поддержкой Dolby Atmos. 8,02-дюймовый внутренний экран имеет разрешение 2160 x 1914 пикселей и поддерживает высокую частоту обновления 120 Гц. Внешний экран имеет размер диагонали 6,56 дюйма и соотношение сторон 21 : 9. По частоте обновления и яркости внешний экран соответствует внутреннему: оба имеют полноэкранную яркость 1000 кд/м2.

Самостоятельно разработанная Xiaomi технология шарнира третьего поколения значительно уменьшает количество компонентов и толщину устройства до 11,2 мм в сложенном состоянии и всего 5,4 мм в разложенном.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий