Скачать База СМИ Яндекса на 2022 год

База СМИ Яндекса SEO

2022 год будет годом взлета моего блога как ракеты, цель уже поставлена и не раз озвучена во всех статьях которые уже были написано в этом году, а план очень простой!

Я хочу органический трафик на сайт в размере минимум 10 тыс уников в сутки.

Но как это вообще связанно с базой СМИ яндекса? Все очень просто, эти запросы ищут те, кто сканирует этот список СМИ на предмет дропов.

ДРОП

что такое дроп – это домен, у которого кончился срок регистрации и администратор либо забыл либо намеренно его не продлил и теперь домен можно купить любому желающему.

с января этого года я решил вложить N-ную сумму денег в дропы и посмотреть как это может повлиять на продвижение и ранжирование моего блога. Да я уже опубликовал статью о факторах ранжирования Яндекса и Google , но дропы это немного другое направление.

база сми яндекса

База СМИ Яндекса

Но причем же здеть База СМИ Яндекса?  да все очень просто! Если у вас получится заполучить хоть один домен который уже находится в этой базе у вас открывается огромные возможности для творчества, а то что вы уже находится в базе СМИ яндекс дает вам возможно получать доп трафик с новостных лент.

После того как я спарсил эту базу СМИ я решил написать эту статью и пока ее писал случайно купил домен по моей тематике)))) судьба? я думаю просто повезло)

Но покупка дропа из СМИ Яндекса это еще пол дела, главное чтобы вам техподдержка восстановила доступ в кабинете новостей то ради чего это и было сделано.

Завтра мы с моим другом и товарищем попробуем восстановить этот домен и если все пройдет на ура, то ссылка с такого ресурса будет иметь очень хороший вес и положительно влиять на ранжирование сайта.

Нужли вам база СМИ Яндекса?
Да, как ее скачать?
100%
нет
0%
Проголосовало: 42

Но самое главное что я для себя понял, тема дропов очень интересная, я очень надеюсь что она принесет положительный эффект не только моему блогу. Кстати я тут решил на одном коммерческом проекте закупить тематических дропов по мебельной тематике и посмотрим как это повлияет на сайт и его выдачу.

Как подобрать тематическую базу дропов

кстати сам для себя случайно открыл, способ подбора базы тематических ресурсов. т.е. есть у меня допустим сайт по мебели я уже собрал огромную базу тематических потенциальных сайтов-конкурентов которых поставлю на контроль и буду за ними следить и узнаю первый, что домен можно забрать. Очень крутая тема и будет полезна для дроперов.

Интересна вам была бы такая база?
Да
93.75%
Нет
6.25%
Проголосовало: 16
admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий