Мощный смартфон Asus ROG Phone 6 Pro оказался не самым прочным

Известный блогер JerryRigEverything заполучил в свои руки самый производительный смартфон на рынке — ASUS ROG Phone 6 Pro.

Как игровой смартфон, устройство должно быть довольно большим и громоздким. Однако, как вы можете видеть на видео, это не спасает его, когда речь заходит о прочности.

Мощный смартфон Asus ROG Phone 6 Pro оказался не самым прочным

Смартфон легко сгибается — как видите, для этого не требуется больших усилий. Более того, в итоге он вообще сломался без приложения излишних усилий.

И здесь стоит отметить, что прошлогодний игровой смартфон Asus вел себя примерно так же, и дальнейшая разборка показала, что проблема заключалась в отсутствии внутренней металлической рамы, а также в двойном аккумуляторе, который был расположен сверху и снизу. Судя по всему, новые смартфоны ROG Phone имеют примерно такой же дизайн.

Можно также вспомнить, что самый первый смартфон ROG Phone легко прошел тест блогера, но у него были сомнения по поводу второй модели, хотя смартфон и не сломался.

В заключение можно лишь сказать, что с ROG Phone 6 Pro нужно быть осторожным и не класть его, например, в задний карман джинсов.

Источник новости IXBT.

dimos-15
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий