Samsung выпустила первую бета-версию One UI 5.0 рассмотрим ее 15 новых возможностей в отличие от One UI 4.1

Samsung выпустила первую бета-версию One UI 5.0 и ее 15 новых возможностей в отличие от One UI 4.1 Новости

Вчера компания Samsung выпустила первую бета-прошивку One UI 5.0 для серии Galaxy S22. Пока что прошивка доступна на ограниченных рынках но в ближайшие дни она будет доступна для других устройств.

Давайте посмотрим видео, демонстрирующее бета-версию One UI 5.0 в сравнении с One UI 4.1 которое поможет нам понять все новые возможности новой ОС

В One UI 5.0 есть много интересного. Система привносит ряд эстетических изменений. Цветовая палитра была улучшена, чтобы предложить больше возможностей для настройки внешнего вида пользовательского интерфейса. Виджеты также были значительно улучшены. Теперь можно создавать стекированные виджеты любимых приложений, тогда как One UI 4.1 был ограничен умными виджетами только для нескольких приложений.

Samsung пока не подтвердила, когда планирует выпустить One UI 5.0 и Android 13 для широкой публики. Ранее считалось, что компания нацелится на октябрьский релиз. Учитывая впечатляющие темпы обновления Samsung в последнее время, не будет удивительным, если бета-программа будет быстро закрыта, а долгожданное обновление будет выпущено для общественности в течение следующих двух месяцев.

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий