Samsung представила самую быструю память со скоростью 8,5 Гбит/с LPDDR5X DRAM, она будет работать вместе с Snapdragon 8 Gen 2

Новости

Компания Samsung Electronics объявила, что ее новейшая оперативная память LPDDR5X протестирована на достижение лучшей в отрасли скорости 8,5 Гбит/с и может быть использована в платформе Snapdragon.

По словам Дэниела Ли, вице-президента группы планирования продуктов памяти Samsung Electronics, появление памяти LPDDR5X DRAM с такими скоростями является результатом долгосрочного партнерства между Samsung и Qualcomm.

Анонсирована самая быстрая в мире память Samsung LPDDR5X DRAM — дебют в Snapdragon 8 Gen2. Зиад Асгар, вице-президент по управлению продуктами Qualcomm Technologies, подтвердил, что компания Qualcomm первой в мобильной индустрии внедрит 8,5 Гбит/с LPDDR5X в свою мобильную платформу Snapdragon Он сказал.

Он добавил, что для пользователей новая память Samsung обеспечит более высокую производительность в играх, обработке изображений и приложениях искусственного интеллекта.

Ожидается, что предстоящая однокристальная система Snapdragon 8 Gen2 станет первой, в которой будет использоваться память LPDDR5X DRAM от Samsung со скоростью 8,5 Гбит/с.

lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий