Российское отделение исландской компании Arctic Trucks представило подготовленный Land Rover Defender Arctic Trucks АТ35

Новости

Российское отделение исландской компании Arctic Trucks выпустило подготовленный для экстремального бездорожья автомобиль, который уже давно получил название Land Rover Defender Arctic Trucks AT35.

Эта версия с пневматической подвеской может достигать максимального дорожного просвета 360 мм (на 80 мм больше, чем раньше), в то время как клиренс шасси с более простыми пружинами увеличивается с 228 мм до 270 мм. Благодаря новым накладкам на арках кузов расширился на 65 мм, а колея увеличилась на 135-140 мм.

Российское отделение исландской компании Arctic Trucks представило подготовленный Land Rover Defender Arctic Trucks АТ35

Внедорожник получил специальные 35-дюймовые колеса и 20-дюймовые диски, из-за которых Arctic Trucks заново калибровали спидометр и настраивали бортовую электронику.
В движение внедорожник приводится 400-сильным 3-литровым бензиновым двигателем в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. С завода автомобиль предлагается с полным приводом и двухступенчатой раздаточной коробкой.

Доработанные автомобили Arctic Trucks сертифицированы и поставляются с заводской гарантией. Цена Land Rover Defender Arctic Trucks AT35 не сообщается.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий