Российский оператор «МегаФон» анонсировал линейку кнопочных телефонов под собственным брендом Fontel

Новости

Российский оператор “МегаФон” объявил о выпуске линейки современных телефонов под собственным брендом Fontel. Оператор прогнозирует, что в этом году на долю продаж кнопочных телефонов придется 50% в сети “МегаФона”.

Телефоны Fontel разрабатываются и поставляются дочерней компанией “МегаФона” Revo Charge. В этом году ожидается выпуск восьми моделей, включая раскладушки и неубиваемые телефоны, по цене от 590 рублей до 29 990 рублей.

Российский оператор «МегаФон» анонсировал линейку кнопочных телефонов под собственным брендом Fontel

“Несмотря на популярность смартфонов, мы видим устойчивый спрос на кнопочные телефоны в нашей розничной сети. Линейка продуктов Fontel разработана с учетом текущих потребностей пользователей и способна конкурировать с розничными устройствами, а также полностью заменить брендовые продукты, ушедшие с российского рынка. Мы ожидаем, что к концу этого года до 50% продаж кнопочных мобильных телефонов в рознице будет приходиться на Fontel, и рассматриваем возможность открытия продаж в других крупных розничных сетях России и СНГ”.

Давид Борзилов, директор по продажам “МегаФона”

Телефон Fontel FP 200 появился в интернет-магазине “МегаФона” и будет доступен в магазинах в феврале. Телефон оснащен цветным дисплеем, двумя слотами для SIM-карт, аккумулятором емкостью 600 мАч и слотом для карты памяти объемом до 32 Гб.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий