Разработчики из студии Fatshark представили вступительный ролик выходящего в ноябре кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide

В этом трехминутном ролике (с русскими субтитрами) повествует капитан Брамс, хозяйка космического корабля Mourningstar. Когда ее звездолет проходит через варп-портал, она рассказывает о том, что «есть лишь война«.

В комментариях под роликом пользователи хвалят качество изображения варп-перехода, когда Mourningstar влетает в портал трещащий от фиолетовой энергии и с громовым ревом возвращается в реальное пространство.

Выходя из варпа Mourningstar подлетает к планете Атома Прайм, а на ее поверхности даже из космоса видны башни города-улья Терциум, куда постепенно спускаются виртуальные операторы.

Разработчики из студии Fatshark представили вступительный ролик выходящего в ноябре кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide

На забытых нижних уровнях Терциума камера находит знакомый по вступительному трейлеру Warhammer 40,000: Darktide отряд разведчиков, судьба которого наконец-то проясняется спустя два с лишним года.

Зрители были в восторге от видео (особенно от английских субтитров). Например, s3p4kner был щедр на эпитеты: «Полюбил каждую секунду этого трейлера, пропитанного харизмой, деталями, образами и чрезмерной мрачностью, которой известна WH40. Команда аниматоров заслуживает всяческих похвал«.

Warhammer 40,000: Dark Tide выйдет 30 ноября на PC (Steam, Microsoft Store), затем на Xbox серий X и S. При предварительном заказе (в России также доступна на Steam) игроки получат предрелизную «бету» с 17 ноября.

Источник новости 3DNews.

dimos-15
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий