Прототип беспроводной зарядки Apple появился в сети благодаря блогеру

Новости

Компания Apple еще не представила публике беспроводное зарядное устройство AirPower, но в сети появилось видео, демонстрирующее частично работающий прототип. Эта версия имеет только одну из 22 катушек и обладает многими эксплуатационными ограничениями.

Например, зарядка осуществляется путем размещения смартфона в правом нижнем углу, где находится единственная рабочая катушка.

Прототип беспроводной зарядки Apple появился в сети благодаря блогеру

Кроме того, мы рекомендуем подключать зарядное устройство к порту на MacBook Pro и использовать только оригинальный кабель Apple. Его можно использовать со смартфонами iPhone X/XS и наушниками AirPods. Однако часы Apple Watch и iPhone Max заряжать нельзя.

Зарядка в течение 1 минуты приведет к нагреву устройства, поэтому ему необходимо дать остыть в течение 5 минут. Кроме того, случайное прикосновение к нижней части беспроводного зарядного устройства может привести к поражению электрическим током.

Отметим, что Apple выпустила зарядное устройство в 2017 году, но с тех пор отказалась от проекта из-за различных проблем. Сторонние производители, напротив, активно предлагают свои собственные зарядные устройства.

lobbyrom lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий