Представлена Huawei EMUI 13: что нового?

Представлена Huawei EMUI 13 Новости

Huawei, что несколько неожиданно, выпустила прошивку EMUI 13. Он предназначен для телефонов компании, продаваемых за пределами Китая, где китайские устройства работают под управлением HarmonyOS.

Представлена Huawei EMUI 13: что нового?

Компания Huawei выпустила прошивку EMUI 13.Не случайно EMUI 13 была выпущена после запуска HarmonyOS 3.0. Многие элементы интерфейса в новой глобальной версии прошивки были заимствованы из китайской версии прошивки. Однако он не лишен новых функций.

Drag-to-Share позволяет отмечать текст, выбирать изображения и файлы и отправлять все это в SuperHub (своего рода буфер обмена), откуда вы можете отправлять файлы, изображения и текст куда угодно и как угодно Из SuperHub вы можете отправлять файлы Вы также можете удалять файлы и искать данные в отправленных файлах.

Представлена Huawei EMUI 13: что нового?

Компания Huawei выпустила прошивку EMUI 13.Функция SuperStorage предназначена для освобождения места во флэш-памяти. Таким образом, до 20 Гб можно освободить за счет сжатия данных неиспользуемых приложений, поиска и удаления одинаковых файлов, а также удаления ненужных загруженных файлов.

Функция аудиопроекции может передавать звук с одного смартфона на два подключенных аудиоустройства (например, две пары наушников). В примере используется FreeBuds Pro 2, и пока неизвестно, работает ли эта функция с другими наушниками.

Представлена Huawei EMUI 13: что нового?

Компания Huawei выпустила прошивку для EMUI 13.EMIUI 13 обеспечивает повышенную безопасность. Например, можно увидеть, как часто установленные приложения используют данные пользователя. Он также может проверять возможные вредоносные программы и предупреждать о подозрительном поведении отдельных приложений.

На данный момент компания Huawei еще не раскрыла, какие модели получат EMUI 13 и когда. Однако в первую волну обновлений обычно попадают флагманские телефоны.

lobbyrom lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий