Представлен новый Changan UNI-T 2023, который отличается от прошлогодней переработанным интерьером

Новости

Новый Changan UNI-T 2023 дебютировал в Китае. Новая модель отличается от прошлогодней тем, что ее интерьер был переработан. Здесь нет типичной для производителя двухслойной передней панели с дисплеями сверху и снизу: есть два экрана, но они находятся на одном уровне.

А вот что касается экстерьера, то здесь все в духе Changan: “хищные” фары, геометрическая решетка радиатора, узкие фары сзади. Крышка багажника имеет большой спойлер в верхней части, а наружные зеркала заднего вида двухцветные. Ручки передних дверей встроены в кузов, а ручки задних дверей закамуфлированы – окрашены в черный цвет.

Представлен новый Changan UNI-T 2023, который отличается от прошлогодней переработанным интерьером

Особенностью экстерьера “спортивной” версии UNI-T 2023 являются оранжевые акценты, разбросанные по всему кузову.

Хотя кроссовер не велик (габариты – 4535 х 1870 х 1565 мм), колесная база соответствующая – 2710 мм. Полный привод отсутствует. Турбированный двигатель 1.5 обладает мощностью 188 л.с., который работает в паре с двумя сцеплениями 7-ступенчатого “робота”.

Внутри – двухспицевый руль с подогревом и SoC Snapdragon 8155. Также имеется ряд систем помощи водителю – экстренного торможения, предотвращения фронтальных столкновений, мониторинга слепых зон и т.д. Некоторыми функциями автомобиля можно управлять со смартфона.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий