Пользователи приложения “VK Музыка” теперь могут слушать подкасты, подписываться на них и следить за любимыми авторами

Новости

Команда “ВКонтакте” объявила о запуске нового интересного формата в сервисе “VK Музыка”. Теперь пользователи смогут слушать подкасты через приложение, подписываться на них и следить за любимыми авторами.

Подкасты бесплатны, но в рамках платной подписки на “VK Музыка” их можно слушать без рекламных вставок и с выключенным экраном.

По словам разработчиков, подкасты – это новая отдельная часть сервиса, которая объединяет разнообразный аудиоконтент, включая эксклюзивные шоу. Подкасты доступны в приложении “VK Музыка”, а также в обновленном музыкальном разделе в мобильном приложении “ВКонтакте”. Для того чтобы этот раздел появился, необходимо установить новую версию приложения.

Пользователи приложения "VK Музыка"  теперь могут слушать подкасты, подписываться на них и следить за любимыми авторами

В витрине подкастов можно выбрать интересующий вас формат – от юмористических шоу до проектов об отношениях, психологии и расследованиях. Среди запущенных эксклюзивных проектов – первый сезон “Мифы”, нового проекта от студии “Терменвокс” о древних культурах и историях великих цивилизаций, эксклюзивный сезон “Шире чек”, популярного проекта о том, как начать зарабатывать больше, и второй сезон подкаста “Хакни мозг” от “Богемы”.

Сама команда “VK Музыка” запустила эксклюзивный подкаст “Космический джэм”, в котором будут выступать в студии известные продюсеры и музыканты.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий