Pixel 7a заметно лучше чем Pixel 6a – что будет в новинке?

Pixel 7a заметно лучше чем Pixel 6a - что будет в новинке? Новости

В сети появилась новая информация о долгожданном смартфоне среднего класса Pixel 7a от Google. Утверждается, что устройство станет результатом серьезного обновления и в результате будет гораздо ближе к флагману, чем нынешний Pixel 6a.

Во-первых, Pixel 7a будет иметь керамический корпус – напомним, что Pixel 6a имел корпус из алюминия, а Pixel 5a – из пластика. Вторая особенность тесно связана с материалом корпуса, который будет поддерживать беспроводную зарядку.

Наконец, камера заметно улучшена. Хотя она не совсем флагманская, 50-мегапиксельный сенсор Samsung GN1 (используется в Pixel 6 и Pixel 6 Pro) и телеобъектив, используемый в модулях с сенсором Sony IMX7XX, безусловно, приближают ее к флагманскому статусу.

Ранее известный инсайдер Digital Chat Station сообщил, что Google создает еще один смартфон Pixel на платформе Tnsor G2 (как Pixel 7 и Pixel 7 Pro). И первый кандидат на эту роль – Pixel 7a. В общем, если все эти данные подтвердятся, Pixel 7a будет гораздо ближе к Pixel 7, чем нынешний Pixel 6a к Pixel 6.

lobbyrom lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий