Новый Mac не может ждать до конца этого года – согласно слухам и инсинуациям самой Apple, запуск нового продукта отложен

Новый Mac не может ждать до конца этого года - согласно слухам и инсинуациям самой Apple, запуск нового продукта отложен Новости

Apple не будет выпускать новый Mac в этом году.

Известный журналист и инсайдер Bloomberg Марк Гарман сообщил, что все анонсы, ранее запланированные на конец 2022 года, были перенесены на 2023 год.Это относится к новым MacBook Pro, Mac mini и Mac Pro. дело касается ПК на базе новой линейки платформ M2. Теперь выпуск этих ПК запланирован на первый квартал следующего года.

Косвенно заявление Гурмана подтвердила и сама компания Apple. Это связано с тем, что генеральный директор Apple Тим Кук во время последнего финансового отчета компании заявил, что линейка продуктов Apple была определена в преддверии праздничного сезона, что означает, что все продукты, проданные в рождественский период, уже включены в линейку Apple.

До сих пор Apple выпустила несколько ПК на базе SoC M2, но все новые продукты будут основаны на более производительных платформах из той же линейки, а именно M2 Pro, M2 Max, M2 Ultra и M2 Extreme. По крайней мере, существует множество слухов и утечек об этих SoC.

lobbyrom lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий