Новые iQOO TWS Air с низкой задержкой стали продаваться в Китае $28

Новости

iQOO, бренд под зонтиком vivo, представил свои первые полностью беспроводные наушники TWS Air вместе с мощным и недорогим смартфоном Neo7. Для такого формата устройства, профессиональной настройки звука и низкой задержки для игр они пошли на многое.

Новые iQOO TWS Air с низкой задержкой стали продаваться в Китае $28

iQOO TWS Air оснащены 14,2-мм динамиком с подвижной катушкой из биоуглеродного волокна с композитной диафрагмой и системой магнитных цепей NdFeB. Конструкция обеспечивает свободный воздушный поток из звуковой полости, что приводит к улучшению разборчивости и снижению уровня шума. В то же время корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP54.

Наушники оснащены системой настройки звука Golden Ear Acoustics Lab Tuning, включая стереоэффекты DeepX 2.0 и профессиональное микширование звука, для мощных басов, чистого вокала и высоких частот. Для звонков наушники оснащены двухлучевым микрофоном, который точно улавливает человеческий голос. Кроме того, они оснащены технологией шумоподавления на основе искусственного интеллекта для звонков.

Новые iQOO TWS Air с низкой задержкой стали продаваться в Китае $28

iQOO TWS Air подключаются с помощью Bluetooth 5.2 и могут работать до 25 часов на одном заряде, включая зарядку от чехла. Время автономной работы каждого наушника составляет 4,8 часа. Максимальное время задержки составляет 94 мс. Возможно одновременное подключение к двум источникам.

Цена наушников в Китае составляет 28 долларов.

lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий