Новая версия Sony PlayStation 5 будет поставляться с отсоединяемым дисководом

Новая версия Sony PlayStation 5 будет поставляться с отсоединяемым дисководом Новости

По новым слухам, грядущая модификация Sony PlayStation 5 будет оснащена съемным дисководом. Этот привод будет подключаться к консоли через порт USB-C. Таким образом, геймеры смогут играть как на диске, так и в цифровом формате на одной консоли.

Эта новая модификация будет представлять собой слияние цифровой и дисковой консолей для создания гибрида. После появления в продаже эта версия Sony PlayStation 5 избавится от двух других консолей, просто прекрасно выполняя роль каждой из них. Мы знаем, что это обновление, которое большинство любителей PlayStation примут с распростертыми объятиями.

Новая версия Sony PlayStation 5 будет поставляться с отсоединяемым дисководом

С момента выпуска PlayStation 5 компания внесла несколько изменений в дизайн консоли. Эти изменения коснулись цвета пластин, общего веса и многого другого. Новый дизайн, который объединит цифровую и дисковую версии консоли в одну, станет доступен в следующем году.

Согласно нашим источникам, обновление появится на рынке в третьем квартале следующего года. Цена грядущей консоли может оказаться в ценовом диапазоне нынешних игровых консолей от Sony. Судя по результатам продаж грядущей модификации Sony PlayStation 5, компания может отказаться от выпуска цифровой и дисковой версии отдельно.

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий