Video Games Chronicle: на Android стартовало открытое бета-тестирование условно-бесплатного мобильного шутера Battlefield Mobile

Новости

Портал Video Games Chronicle сообщил, что в ряде азиатских стран началось публичное бета-тестирование мобильного free-to-play шутера Battlefield Mobile. В сети появились видеодемонстрации новой версии игры.

Video Games Chronicle: на Android стартовало открытое бета-тестирование условно-бесплатного мобильного шутера Battlefield Mobile

Открытая бета-версия доступна на Android в Индонезии, Таиланде, Малайзии, Сингапуре и на Филиппинах. Для игры требуется устройство как минимум с Android 8.0, Snapdragon 835/Exynos 9 (8895), 3 ГБ оперативной памяти и 2 ГБ свободного места.

В рамках открытой беты игроки смогут опробовать режимы захвата, штурма и командной схватки, а также версии существующих карт – таких как “Каналы Ноушехра” и “Восточный базар”.

В геймплейном видео Battlefield Mobile, опубликованном на YouTube (запись и стрим игры не запрещены), блогер демонстрирует обучающие миссии, пеший геймплей, разрушаемость и использование транспортных средств на различных картах.

На видео видно, что частота кадров часто падает, а изображение размыто даже при максимальных настройках, но игроки отмечают, что во время “альфы” игра выглядит и работает еще хуже.

По мере приближения глобального релиза Battlefield Mobile, бета-версия обещает больше контента и запуск в новых регионах. Во время беты прогресс будет периодически сбрасываться.

Battlefield Mobile разрабатывается компанией Industrial Toys под руководством ветерана индустрии Алекса Серопяна. В мае Electronic Arts сообщила, что мобильный шутер может быть выпущен в конце 2022 или начале 2023 года.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий