МТС совместно с «МТС-Банком» объявили о запуске нового сервиса МТС Pay

Новости

Российский оператор МТС совместно с “МТС Банком” объявили о запуске нового сервиса МТС Pay. По сути, это еще одна отечественная альтернатива прекратившему работу Apple Pay. Сервис позволяет бесконтактно оплачивать покупки с помощью iPhone.

Пользователям предлагается загрузить мобильное приложение MTS Pay из App Store и прикрепить небольшой NFC-модуль Pay Tag к корпусу своего смартфона.

МТС совместно с «МТС-Банком» объявили о запуске нового сервиса МТС Pay

Заказы на NFC-модули Pay Tag начнут принимать с 1 февраля. Первые 50 000 пользователей получат его бесплатно. Тем, кто не вошел в число 50 000 пользователей, придется заплатить за Pay Tag после месяца использования в приложении MTC Pay. Стоимость составляет 699 рублей. Первая партия появится в Москве в начале февраля, а в марте планируется запуск по всей стране.

В МТС Pay можно добавить дебетовые и кредитные карты всех российских банков. Услуга доступна не только пользователям МТС или клиентам “МТС Банка”, но и пользователям их конкурентов. Приложение МТС Pay доступно на iPhone 8 и более новых моделях с iOS 15 и выше.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий