Моддеры добавили в Gran Turismo Sport сохранения при игре офлайн дополнительно понадобится взломанная PlayStation 4

Портал MP1st отмечает, что благодаря сообществу моддеров в гоночном симуляторе Gran Turismo Sport от Polyphony Digital наконец-то можно сохраняться в режиме офлайн.

Короче говоря, ранее вы могли получить доступ к кампании, фоторежиму Scapes и редактору ливрей без подключения к Интернету, но не смогли бы закрепить ни выбранные настройки, ни достигнутый прогресс.

Моддеры добавили в Gran Turismo Sport сохранения при игре офлайн дополнительно понадобится взломанная PlayStation 4

Неофициальный патч для Gran Turismo Sport, выпущенный австралийским моддером Illusion, устраняет это ограничение, как вы можете видеть в приложенном ниже видео.

Вы можете скачать патч с сайта Illusion, но для его установки (инструкции на этой странице) вам понадобится взломанная PlayStation 4 с возможностью загрузки измененных файлов на консоль.
Gran Turismo 7 имеет аналогичные (и даже более строгие) ограничения на автономную игру, но пользователям не стоит ожидать аналогичного решения как для Gran Turismo Sport.

По словам Nenkai, моддера, который участвовал в открытии файлов автономного хранилища Gran Turismo Sport, для выполнения подобных трюков в Gran Turismo 7 необходимо отредактировать файлы, что очень сложно.

Gran Turismo Sport дебютировала на PS4 17 октября 2017 года, а Gran Turismo 7 увидела свет на PS4 и PS5 4 марта 2022 года. Рolyphony Digital ограничила офлайн-режим игры в рамках борьбы с читерами.

Источник новости 3DNews.

dimos-15
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий