MacBook Air M1 сейчас можно купить за 900 долларов на Amazon

Купить MacBook Air M1 на Amazon - 900 долларов Новости

Последний MacBook Air M1 от Apple сегодня упал до своей рекордно низкой цены. Все варианты цвета Air M1 теперь стоят 900 долларов благодаря дополнительному купону на 50 долларов, который снижает его продажную цену с 950 до 900 долларов. В последний раз мы видели эту скидку в начале этого месяца, так что сейчас самое время купить тонкий и легкий ноутбук, если вы пропустили предыдущую распродажу.

Купить MacBook Air M1 на Amazon – 900 долларов

Мы считаем MacBook Air M1 ноутбуком Apple, который нужно приобрести прямо сейчас, если вы хотите купить новый. Мы дали ему 94 балла, в основном потому, что Apple не стала связываться с тем, что нам нравилось в предыдущей модели – она ​​просто улучшила внутреннее устройство настолько, что Air M1 кажется совершенно новой машиной. Модель в продаже имеет 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти и новый чипсет M1 компании, и последний имеет самое большое значение в работе этого ноутбука. Мы были впечатлены его молниеносной скоростью, в том числе тем, как быстро загружаются нативные приложения, такие как Safari. Хотя 8 ГБ ОЗУ может показаться недостаточным, чип M1 на самом деле может сделать с ним намного больше, чем предыдущие процессоры.

Нам также по-прежнему нравится простой, но последовательный дизайн Air – дисплей Retina прекрасен, клавиатура и трекпад удобны в использовании, а его батарея в нашем тестировании проработала более 16 часов без подзарядки. Хотя мы не в восторге от ограниченного выбора портов (у ноутбука только два порта USB-C), нам нравится тот факт, что Apple не поместила вентилятор внутрь MacBook Air M1. Это означает, что в целом вы получаете более тихую машину, и, по нашему опыту, встроенного радиатора и пассивной системы охлаждения достаточно, чтобы воздух не становился слишком горячим.

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий