Концепт Apple Watch Series 7 – будут на 1мм больше

Новости

Apple Watch Series 7 не только становится больше (на 1 целый мм), но и выглядит по-другому. Как и в случае с iPhone 12 и iPad Pro, дизайн будет намного более прямоугольным. Звучит действительно круто на бумаге, но как это выглядит на самом деле?

Apple, вероятно, скоро даст вам этот ответ, но до тех пор это просто фантазия. Хотя эта концепция гарантирует, что, как и в случае с iPhone 13, мы уже получим очень красивую картинку.

Концепция Apple Watch Series 7

Концепция, о которой мы говорим сегодня, исходит от PhoneArena. Этот дизайн учитывает последние слухи об Apple Watch Series 7. Этот слух указывает на то, что новые умные часы будут иметь тот же дизайн, что и iPhone 12. Проще говоря, это означает квадратный дизайн с плоскими сторонами.

Что такое PhoneArena – это сайт с энтузиастами которые делают рендеры, демонстрирующие предположительный дизайн будущих новинок Apple

Концепция Apple Watch Series 7
Так вот как они будут выглядеть (по заверениям ребят из: PhoneArena)?
Впервые в истории умные часы Apple будут выглядеть совсем по-другому. В этом отношении действительно сомнительно, действительно ли Apple Watch Series 7 обрабатывается так строго. Концепция, которую вы можете увидеть ниже, показывает, что такое решение не обязательно должно быть неправильным.

Имитация клона Xiaomi

Если бы серия 7 была оснащена таким дизайном, это вызвало бы некоторое веселье. Дело в том, что Xiaomi два года назад представила часы Mi Watch. Китайская компания представила клон Apple Watch, который имел одно отличие в дизайне. Умные часы были не круглыми, а квадратными.

Apple Watch Серии 7 в сравнении с xiaomi
Клон Xiaomi
Если мы затем посмотрим на рендеры PhoneArena, то новые Apple Watch Series 7 в любом случае чертовски похожи на клон Apple Watch от Xiaomi. Если это настоящий дизайн,то круг снова прекрасен.

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий