Компания Xiaomi опубликовала подборку новых снимков сделанных на камеру флагманского смартфона Xiaomi 13 Pro

Новости

Лей Цзюнь, основатель и генеральный директор компании Xiaomi, опубликовал несколько новых снимков, сделанных камерой флагманского смартфона Xiaomi 13 Pro.

В связи с новостями о том, что Xiaomi примет участие в выставке Mobile World Congress 2023, где продемонстрирует свои новые разработки, и с официальным объявлением Xiaomi о том, что смартфоны серии Xiaomi 13 будут выпущены за пределами Китая, кажется разумным, что компания захочет подогреть интерес к устройству, которое уже выпущено в Поднебесной.

Компания Xiaomi опубликовала подборку новых снимков сделанных на камеру флагманского смартфона Xiaomi 13 Pro

На этот раз мы смогли увидеть, как камера Xiaomi 13 Pro работает в темноте. Конечно, большинство городов в Китае хорошо освещены ночью, но это не влияет на работу камеры Xiaomi 13 Pro. Напомним, что Xiaomi 13 Pro оснащен основным однодюймовым датчиком изображения Sony IMX989 и 75-мм телеобъективом, разработанным в партнерстве с Leica. Телефон предлагает 3,2-кратный оптический и 70-кратный гибридный зум.

Телефон имеет Snapdragon 8 Gen 2 и 6,73-дюймовый экран с разрешением 2K, аккумулятор емкостью 4820 мАч с поддержкой быстрой зарядки и защиту IP68.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий