Компания Intel раскрыла некоторую информацию о своих будущих видеокартах Arc поколения Battlemag

Новости

Компания Intel раскрыла немного информации о своей будущей видеокарте Arc поколения Battlemage, которая будет выпущена в следующем году.

Конечно, компания не готова раскрывать какие-либо важные детали, но, по слухам, команда Intel уже сейчас активно работает над новой архитектурой.

“Очевидно, что я не собираюсь раскрывать новые даты или спецификации Battlemage, но могу сказать, что большинство из нас в команде разработчиков, с точки зрения архитектуры и программного обеспечения, усердно работают, и прогресс ускоряется довольно быстрыми темпами. Есть несколько интересных новых технологий, о которых я не буду рассказывать, но достаточно сказать, что Battlemage – это наша дискретная видеокарта второго поколения, она развивается, как и ожидалось, и большая часть нашей команды работает над ней”.

Компания Intel раскрыла некоторую информацию о своих будущих видеокартах Arc поколения Battlemag

В частности, Том Петерсен рассказал, что одной из главных задач сейчас является решение проблем текущего поколения Alchemist на аппаратном уровне.

Intel также работает над лучшим масштабированием DirectX 12, улучшением трассировки лучей и возможностями ИИ. Что касается технологии генерации целых кадров на основе ИИ, реализованной в DLSS 3, Intel, похоже, пока не готова к ее внедрению.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий