Компания ILIFE в рамках распродажи “Чёрная пятница” объявила о скидках на робот-пылесос ILIFE V3s max и ручной беспроводной пылесос ILIFE H11

Новости

Компания ILIFE, ведущий производитель техники для уборки, объявляет о значительной скидке на робот-пылесос ILIFE V3s max и аккумуляторный ручной пылесос ILIFE H11, новейшие модели, предназначенные для выполнения различных задач по уборке, в рамках распродажи “Черная пятница”. Их можно приобрести в официальном магазине ILIFE на AliExpress.

ILIFE V3s Max – это новый и усовершенствованный робот-пылесос и полотёр 2-в-1 на базе популярной модели ILIFE V50. С ним вы можете проводить сухую и влажную уборку одновременно, что повышает эффективность очистки помещений от пыли и мусора.

ILIFE V3s Max оснащен бесщеточным двигателем от Nidec, который обеспечивает мощность всасывания до 2000 Па, благодаря чему он способен удалять пыль и мусор любого размера, а также шерсть домашних животных. Специальная насадка предотвращает спутывание волос и ворсинок.

Компания ILIFE в рамках распродажи "Чёрная пятница" объявила о скидках на робот-пылесос ILIFE V3s max и ручной беспроводной пылесос ILIFE H11

ILIFE V3s Max имеет большой контейнер для пыли объемом 600 мл с 3 уровнями фильтрации для отделения частиц разного размера. Оборудованный фильтр соответствует стандартам HEPA (High Efficiency Particulate Air) и эффективно удаляет частицы размером более 0,3 микрон, обеспечивая удаление 99,7% частиц пыли. В качестве дополнительного фильтра можно также использовать мешок для сбора пыли объемом 1 л, который можно просто заменить, когда мешок заполнится. Резервуар для воды объемом 200 мл для мытья пола.

Пылесос имеет четыре режима уборки (автоматический, точечный, краевой и максимальный) для полов с разным уровнем загрязнения. При уборке он движется по “зигзагообразной” траектории, используя гироскопическую навигацию для предотвращения отклонения от маршрута, при этом эффективность уборки увеличивается на 30%.

Высота пылесоса невелика – 76 мм, поэтому он может убирать в труднодоступных местах, под шкафами и другой мебелью. Датчики предотвращают столкновение V3s Max с препятствиями или падение из-за перепадов высоты. В то же время робот-пылесос способен преодолевать пороги высотой до 15 мм.

Емкости аккумулятора 2400 мАч достаточно для автономной работы пылесоса в течение более 90 минут. Когда аккумулятор разряжается, пылесос автоматически переходит на зарядную станцию. Время зарядки не превышает 300 минут. Управлять роботом-пылесосом можно через приложение ILIFEHOME (устанавливать расписание уборки, следить за уровнем воды в резервуаре, регулировать мощность всасывания и т.д.). Также для управления можно использовать голосового помощника Alexa.

ILIFE V3s Max можно приобрести в “черную пятницу” за 129 долларов (скидка 62%).

Второй участник акции – ручной аккумуляторный пылесос ILIFE H11, предназначенный для сухой уборки. Устройство имеет небольшой вес – 0,85 кг и мощный двигатель, обеспечивающий силу всасывания до 16 кПа. ILIFE H11 оснащен дополнительными аксессуарами и насадками, позволяющими проникать глубоко в углы и щели. Он эффективно всасывает пыль и мусор с ковров и полов, а также мебели и стен. Двойные мягкие щетки, двигающиеся во всех направлениях, помогают удалить шерсть домашних животных за один проход.

Компания ILIFE в рамках распродажи "Чёрная пятница" объявила о скидках на робот-пылесос ILIFE V3s max и ручной беспроводной пылесос ILIFE H11

Пылесос ILIFE H11 имеет два режима всасывания. В нем используется трехступенчатая система фильтрации для улавливания пыли. Съемный аккумулятор емкостью 2200 мАч обеспечивает до 30 минут автономной работы.

В рамках акции ILIFE H11 предлагается со скидкой 68% по цене $93,95.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий