Компания Garmin представила детские смарт-часы Bounce не уступающие “взрослым” по цене и характеристикам

Новости

Компания Garmin представила детские смарт-часы Bounce. Как и положено продукту Garmin, он недешев. Ценник Bounce в 150 долларов – это обычная цена для многих брендовых “взрослых” смарт-часов.

Однако рынок брендовых детских смарт-часов практически не существует, поэтому продукт Garmin явно найдет своих покупателей. Тем более, что с функциональность здесь полный порядок.

Компания Garmin представила детские смарт-часы Bounce не уступающие "взрослым" по цене и характеристикам

Часы оснащены GPS и LTE-модемом, необходимыми для точного отслеживания местоположения вашего ребенка и возможности связаться с ним. Как и в других детских часах, есть возможность установить оповещения, когда ребенок покидает определенную зону. Также поддерживается обмен текстовыми и голосовыми сообщениями между родителем и ребенком, а если владелец часов есть в списке контактов, ребенок может отправлять сообщения на другие часы Bounce. Разумеется, есть и функция отправки сообщений SOS.

Часы Bounce также отслеживают основную физическую активность ребенка и поддержка плавания.
Что касается технологий, то здесь имеется 1,3-дюймовый экран с разрешением 240 x 240 пикселей, водонепроницаемость (5 АТМ), размеры 42 x 42 x 12,6 мм, вес 37 грамм и время автономной работы 2 дня.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий