Компания CCP Games объявила о начале сбора заявок на бета-тестирование надстройки многопользовательской космической игры EVE Online

Новости

Компания CCP Games объявила о начале сбора заявок на бета-тестирование надстройки многопользовательской космической игры EVE Online для Microsoft Excel. Разработчик также продемонстрировал внешний вид инструмента. О возможности буквально играть в таблицы в будущем было объявлено в мае прошлого года.

Компания CCP Games объявила о начале сбора заявок на бета-тестирование надстройки многопользовательской космической игры EVE Online

По словам разработчика, с помощью дополнения EVE Online для Microsoft Excel можно будет извлекать данные из игры и экспортировать их прямо в таблицу. Список включает в себя информацию об активах, историю заказов в торговой системе, остатки на кошельках и другую ролевую статистику. Как все это выглядит, можно увидеть на представленных скриншотах.

В настоящее время CCP Games проводит закрытое бета-тестирование этой функции. Подать заявку на участие в нем может любой пользователь. Однако разработчик предупреждает, что не все будут одобрены, так как приоритетом является получение различных отзывов от “наиболее широкого спектра” людей. Стоит отметить, что тест будет проводиться только на английском языке.

Источник новости 3DNews.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий