Команда Яндекса сообщила, что сервисы “Яндекс Еда” и Delivery Club запустили доставку из сети ресторанов быстрого питания “Вкусно — и точка”

Новости

Команда Яндекса объявила о том, что сервисы “Яндекс Еда” и Delivery Club запустили доставку из сетей быстрого питания “Вкусно – и точка”.

Пользователи могут заказать через приложение сервиса более 150 блюд и напитков, включая бургеры, закуски, картофель, горячий кофе и многое другое. Заказы могут быть получены или доставлены в течение получаса.

Команда Яндекса сообщила, что сервисы "Яндекс Еда" и Delivery Club запустили доставку из сети ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка"

В настоящее время доставка доступна в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Калининграде, Смоленске, Твери и других городах России. Количество ресторанов, доступных для доставки в Москве и Санкт-Петербурге, будет постепенно увеличиваться. Во всех остальных городах доставка уже действует из всех заведений “Вкусно — и точка”.

В ноябре “Вкусно – и точка” сообщила, что достигла соглашения с “Яндексом” и собирается запустить доставку. Тогда сообщалось, что доставка в Москве и Санкт-Петербурге начнется до конца года.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий