Издательство Ubisoft подтвердило возвращение в Steam и раскрыло список первых релизов после трёхгодичного перерыва

Новости

После прошлогодних и недавних признаков издатель Ubisoft подтвердил свое возвращение в сервис цифровой дистрибуции Steam, раскрыв первый список релизов после трехлетнего перерыва.

Напомним, что Ubisoft перестала выпускать игры на Steam с 2019 года. Начиная с Trials Rising и заканчивая Tom Clancy’s The Division 2, все PC-проекты издательства выходили только на Ubisoft Connect и в Epic Games Store.

Как стало известно, первыми играми в каталоге Ubisoft станут скандинавский экшен с открытым миром Assassin’s Creed Valhalla, условно-бесплатная спортивная аркада Roller Champions и экономическая стратегия Anno 1800 на Steam.

Издательство Ubisoft подтвердило возвращение в Steam и раскрыло список первых релизов после трёхгодичного перерыва

Assassin’s Creed Valhalla уже имеет страницу на Steam с переведенным на русский язык описанием, информацией о различных версиях, предупреждением о Denuvo (новостей о связи с Ubisoft пока нет) и датой выхода – 6 декабря.

В этот же день Assassin’s Creed Valhalla на PC (EGS, Ubisoft Connect), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S получит бесплатное сюжетное дополнение Last Chapter с эпилогом к истории Эйвора. Это обновление контента станет последним обновлением для игры.

Источник новости 3DNews.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий