Издательство Prime Matter и студия-разработчик Iggymob объявили о поступлении в продажу динамичного экшена Gungrave G.O.R.E

Новости

Компания Prime Matter и разработчик Iggymob объявили о выходе стремительного экшена Gungrave G.O.R.E. В честь этого события был представлен отдельный трейлер, представляющий главного героя игры и злодея, которого обязательно нужно победить.

“Стильная стрельба от третьего лица в сочетании с искусством рукопашного боя создает выверенный экшен, который уничтожает ваших врагов в кровавом балете пуль”, – говорится в описании к видео, – “используйте пистолет Cerberus с неограниченным запасом боеприпасов для выполнения разрушительных комбо в погоне за максимальным уроном и стилем”.

На момент публикации этой статьи экшн-игра получила 61 балл из 29 отзывов на агрегаторе Opencritic. Критики сошлись во мнении, что Gungrave G.O.R.E. – довольно неоднозначный проект с множеством спорных моментов.

Издательство Prime Matter и студия-разработчик Iggymob объявили о поступлении в продажу динамичного экшена Gungrave G.O.R.E

Критики высоко оценили боевую систему экшена, но раскритиковали отсутствие разнообразия и повторяющийся дизайн врагов. Что касается стилистических рамок, то Gungrave G.O.R.E. не получила нареканий от большинства рецензентов. Однако история, рассказанная в таком фэнтезийном сеттинге, оказалась весьма посредственной. Наконец, музыку и звуковое оформление некоторые критики назвали просто отличными, а вот озвучка некоторых персонажей была откровенно “лажовой”.

Gungrave G.O.R.E. доступна для покупки на ПК (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. Проект также стал частью библиотеки сервиса подписки Game Pass. По сюжету отряд главного героя Грейва бросит вызов The SEED, группировке возглавляемой ведьмой Вусен. Базовая версия игры доступна с 12-часовой сюжетной кампанией и текстовой русской локализацией.

Источник новости 3DNews.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий